此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 主页 > 采购信息 > 中标公告 >

苍梧县水利电业有限公司2018年第三批农网改造升级工程110kV项目KLCWG20192002中标候选人公示

时间:2019-06-04 09:14 作者:广西科联招标中心有限公司 点击:

 

项目名称

苍梧县水利电业有限公司2018年第三批农网改造升级工程110kV项目

项目招标编号

KLCWG20192002

招标人

苍梧县水利电业有限公司

建设单位

湖南昌达输变电建设有限公司

招标类别

委托招标    自行招标

招标方式

公开招标    邀请招标

招标代理机构

广西科联招标中心有限公司

结构类型及规模

施工设计图范围的送电线路工程、变电站工程、变电站配套附属工程等施工,具体内容详见发标文件、施工图纸及工程量清单。

开标时间

2019528

开标地点

广西科联招标中心有限公司苍梧旺甫分公司(梧州市龙圩区城东三路7号)

公示开始时间

201964

公示截止时间

201967

预中标人

湖南昌达输变电建设有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

湖南昌达输变电建设有限公司

投标报价

1720807.01

工期

120

质量等级

合格

项目经理

陈小平(注册编号:湘243050805527

第二中标

候选人

单位名称

广州市力龙电力工程有限公司

投标报价

1811370.44

工期

120日历天

质量等级

合格

项目经理

黄俊兴(注册编号:粤2441515054057

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西宏湖水利电业科技发展有限公司没有提供110KV及以上等级的送变电建设工程业绩,评审不通过。

公示媒介

中国采购与招标网、苍梧县水利电业有限公司网、广西科联招标中心网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

 

------分隔线----------------------------