此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 主页 > 采购信息 > 中标公告 >

钦州基准站搬迁重建项目工程(GXKLX20202002)成交结果公告

时间:2020-07-20 09:55 作者:广西科联招标中心有限公司 点击:

 

一、项目编号:GXKLX20202002

二、项目名称:钦州基准站搬迁重建项目工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西海天建设工程有限责任公司

供应商地址:灵山县灵城镇七星路22

成交金额:人民币叁拾万零壹佰肆拾陆元叁角壹分(300146.31元)

四、主要标的信息

工程类

名称:钦州基准站搬迁重建项目工程

施工范围:具体详见施工图纸及工程量清单

施工工期:70天(日历天)

项目经理:陈心练

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师(桂245091549124

五、评审专家名单:吴骏青(组长)、蒋丽萍、陈鑫(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)工程类收费标准向成交人收取,金额为:3001.46元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

未通过符合性鉴定的报价人及其未通过的原因:广西捷力达建筑工程有限公司、广西华隆建筑工程有限公司,以上两家报价人已标价工程量清单均与采购人发布的工程量清单不一致,均缺少采购人发布的工程量清单序号第8项,未实质性响应询价采购文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:广西壮族自治区地震局

    南宁市青秀区古城路33号 

联系方式: 0771-2819583 

2.采购代理机构信息

    广西科联招标中心有限公司 

    址:广西南宁市大学东路170号 

联系方式:0771-2203960 

3.项目联系方式

项目联系人:杨建虹          

电   话:0771-2203960     

十、附件

1.采购文件

 

/uploads/soft/200720/1-200H0095542.doc

 

------分隔线----------------------------