此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 主页 > 采购信息 > 中标公告 >

防城港市港口区新华幼儿园10KV(400KVA)变压器及配电项目(KLFCGG20211022)中标候选人公示

时间:2021-11-19 10:17 作者:广西科联招标中心有限公司 点击:

 

项目名称

防城港市港口区新华幼儿园10KV(400KVA)变压器及配电项目

项目招标编号

KLFCGG20211022

招标人

广西新华幼儿教育投资有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西科联招标中心有限公司

开标时间

20211118日9时30分

开标地点

广西科联招标中心有限公司防城港分公司开标厅(防城港市港口区珍珠路珍珠苑C10栋)

公示开始时间

2020年1119

公示截止时间

2020年1124

预中标人

广西博宁建设有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西博宁建设有限公司

投标报价

人民币陆拾肆万陆仟柒佰伍拾伍元柒角整(¥646755.70

第二中标候选人

单位名称

广西北部湾电力建设有限责任公司

投标报价

人民币伍拾捌万捌仟肆佰贰拾肆元捌角捌分(¥588424.88)

第三中标候选人

单位名称

广西国泰电力有限公司

投标报价

人民币陆拾陆万壹仟零壹拾肆元壹角玖分(¥661014.19

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西宝光明建设有限公司未按要求提供2021年3月~9月中连续6个月投标人依法缴纳税收的凭证复印件、2021年3月~9月中连续6个月投标人依法缴纳社会保障资金的凭证复印件;根据招标文件规定,其投标无效。

广西大马建设工程有限公司未按要求提供项目经理及专职安全员近6个月(2021年4月至2021年9月)在现任职单位依法缴纳社会保险证明材料的扫描件;根据招标文件规定,其投标无效。

公示媒介

中国采购与招标网、广西科联招标中心有限公司网

质疑和投诉

投标人如对中标结果公示有异议的,可以在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

招标代理机构联系人

梁莉萍

联系电话

0770-2821504

 

------分隔线----------------------------